• 2cbhello.gif
    Приветствую, друг!
    ОФФРМ - это закрытый форум!
    Доступ только после оплаты!! 500 рублей (навсегда)
    Оплатить

Модерация

Всем привет. Решил создать пост посвящённый теме «Модерации форума». Не один десяток лет являюсь совладельцем и владельцем форумов(фото энциклопедия и жд транспорт). У меня созрел вопрос к Администрации форума.
Уважаемые коллеги, работа некоторых Модераторов вызывает вопрос касательно дисциплины поведения. В место того чтобы в кое-какой мере вести пост той или иной модели, из-за ряда правил-многие темы просто стоят и не развиваются. Добавления новых постов - удаляется модераторами. Так неправильно. Любой форум в такт работает с ведением страниц таким образом, что если есть раздел форума и в нём есть открытые и закрытые темы, то автор темы имеет полное право вести свою тему. Открыть либо закрыть тему(а если она важная), то администратор повышает ей знак классности и переводит в раздел «Горячая тема». Правила форума разумеется, пишутся под пользователя. Мы любим данный форум. Почитаем его и делимся информацией. Но не урезайте пожалуйста права форумчанам!!! Примите к сведению данный действительно важный вопрос, касательно пересмотра свода правил ведения форума. Ряд тем действительно получат право на вторую жизнь. Ваши правила добавления автором темы своего же друго сообщения с информацией-считается «накруткой». Это не так. Автор темы имеет право вести или закрыть свою тему. Не урезайте пожалуйста права и свободы пользователям. Да, спам неприемлемый вид материала(если такового много), но учитесь отделять зёрна от шелухи.
С уважением пользователь форума
 
Назад
Сверху Снизу